LISTA ISCRITTI CANCELLO<>CANCELLO - 26/12/2019
Questa lista in ordine alfabetico viene aggiornata periodicamente con i dati del pagamento e del certificato medico, per essere iscritti devono essere confermati entrambi

Cognome Nome Team gara - quota certificato pagamento
Agosti Azzurra Atletica Castello 1 - 8 ore
Antoni Gianni Podistica Quarrata 2 - 2 ore
Arrighi Paola Atletica Cascina 2 - 2 ore
badiani federico montecatini marathon 2 - 2 ore
BERRUGI FRANCA CLUB SUPER MARATHON ITALIA 1 - 8 ore
berti francesco asd podistica medicea 2 - 2 ore
betto francesca asd riders team cecina 2 - 2 ore
Bolognesi Riccardo Atletica Cascina 2 - 2 ore
Borgoncino Mariacristina Siena runners 1 - 8 ore
capuzzo cristina montecatini terme 3 - 10 km
CARBONE MASSIMO ATLETICA FOLLONICA 3 - 10 km
cardelli mirco montecatini marathon 1 - 8 ore
casini sabrina montecatini marathon 3 - 10 km
Chiostrini Nicola Us nave asd 1 - 8 ore
D'Alvano Michele Atletica Cascina 2 - 2 ore
dami tiziana montecatini terme 3 - 10 km
della rocca renzo montecatini marathon 3 - 10 km
Fedi Lorenzo A.S.D. Silvano Fedi 1 - 8 ore
fera patrizia montecatini marathon 2 - 2 ore
Ferrucci Francesco ASD MARATHON CLUB PISA 1 - 8 ore
Franceschelli Elisabetta Us nave asd firenze 1 - 8 ore
Franceschelli Elisabetta Us nave asd firenze 1 - 8 ore
FRANCHI eleonora asd podistica medicea 2 - 2 ore
Franchi Franchi Runcard 2 - 2 ore
Fulceri Francesco A.S.D. Survival Trail Runners 2 - 2 ore
Gambaiani Mauro Pico Runners 1 - 8 ore
Gavazzeni Giovanna Carla Club Pantera Rosa CB 1 - 8 ore
GERI FABIO CLUB SUPER MARATHON ITALIA 1 - 8 ore
GORI CLAUDIO A.S.D. SILVANO FEDI 2 - 2 ore
GUERRIERI GRAZIANO PRATO PROMOZIONE 1 - 8 ore
Ledda Lorenzo Sempre di Corsa 1 - 8 ore
leporatti simone Porciano G.P A.S.D. 1 - 8 ore
Macchioni Claudio RUNCARD 1 - 8 ore
Malena Alessio Xxxxx 1 - 8 ore
Mannocci Daniele Solo 3 - 10 km
MARIANI LILIANA GS CIONAMARKET CASCINE DI BUTI 1 - 8 ore
Massari Greta Pico Runners 1 - 8 ore
Melani Alessandro Cai Pistoia 1 - 8 ore
micheloni marco montecatini marathon 3 - 10 km
montanelli reana polisportiva nevilio casarosa 1 - 8 ore
PAGLIONE ENZO CLUB SUPER MARATHON ITALIA 1 - 8 ore
parisi assenza Alessandro asd atletica tre colli scicli 3 - 10 km
PATTI PLACIDA CLUB SUPER MARATHON ITALIA 1 - 8 ore
Pelagalli Leandro Giorgio Podistica narnali 1 - 8 ore
petracci michele Bergamo Stars Atletica 1 - 8 ore
rasicci adele atletica bondeno 1 - 8 ore
Rigacci Gianni Vegan Runners 1 - 8 ore
SANTINI FEDERICO Atletica sestini arezzo 1 - 8 ore
Simone Coraggio ATL. I' GIGLIO 3 - 10 km
sodini daniela montecatini maratho 3 - 10 km
Susini Luciano Atletica Cascina 1 - 8 ore
TASCA ELVIS MARATONETI ERACLEA 1 - 8 ore
Vignali Silvia Atletica Amaranto 2 - 2 ore
Vito Piero Pro patri milano 1 - 8 ore
Vizzini Massimiliano Prato nord 1 - 8 ore
Zorzella Simona G.S.lamone 1 - 8 ore