LISTA ISCRITTI
Iscrizione numero  Cognome  nome anno team gara km
5 Agrusti Vincenzo 1977 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
181 Aliani riccardo 1967 atletica calenzano 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
94 AMPOLA MASSIMILIANO 1973 LIVORNO TEAM RUNNING 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
209 ANGELOTTI Claudio 1970 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
138 Antoni Valeria 1974 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
106 Antonini Alessandro 1964 Li222 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
128 Arceri Daniela 1967 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
97 Arena Giuseppe 1969 ASD PODISTICA EMPOLESE 1986 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
136 Arrigoni Angiolo 1956 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
228 AZZARO TOMMASO 1979 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
133 Baldi Francesco 1969 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
243 baldinacci elisabetta 1969 cus pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
216 BALDINI SARA 1977 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
247 Ballantini Valter 1963 G. P. Rossini 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
48 Balleri Maria Grazia 1950 La Galla Pontedera Atletica 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
47 Barontini Veronica 1991 Atletica libertas runners livorno 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
238 bartalucci nicola 1978 libero 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
176 BATTIMELLI MASSIMILIANO 1972 PODISTI LIVORNESI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
125 Bellini Marco 1965 Podisti Livornesi 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
236 BENINCASA MONICA 1967 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
234 BENVENUTI Massimiliano 1971 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
108 Bernardi Luca 1970 La Galla Pontedera Atletica 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
93 Bernardini Stefano 1971 Livorno Team Running 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
26 Bertelli Claudio 1956 G.P .LA VERRU'A 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
80 Betti Tiziano 1975 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
218 Betti MICHELANGELO 1969 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
153 BIAGIONI DANIELE 1967 G.P.PARCO ALPI APUANE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
192 Biagiotti Massimo 1963 La galla Pontedera atletica 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
95 Bianchi Andrea 1985 Runcard 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
183 bianchini carlo 1965 singolo 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
226 BIGONI Claudio 1969 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
39 Binachi Ilaria 1967 la galla pontedera atletica 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
52 Biondi Mariella 1951 A.S.D.Podistica Ospedalieri Pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
155 Bottoni Enrica 1997 Atletica Livorno 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
123 BOZZI FRANCESCO 1965 RUNCARD 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
223 BRIGNOCCOLI ANNALISA 1977 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
85 Bruni Simona 1967 THIRTEEN RUNNING 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
146 Bufalini Giulia 1973 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
158 Bugatti Anna 1981 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
121 Burchielli Gianluca 1960 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
131 Calamai Gabriele 1968 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
221 CALCINAI CRISTIANO 1973 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
14 Campioni Fausto 1947 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
251 CANALE GIUSEPPE 1969 gp parco alpi apuane 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
229 CANNONE GERMANA 1978 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
231 CAPO GERARDO 1975 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
235 CAPPELLI Gianluca 1979 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
193 Capriotti Paolo 1951 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
75 Carmassi Emanuele 1976 LIVORNO TEAM RUNNING 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
21 Carpita Andrea 1977 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
69 Carta Ignazio 1959 ASD POLIZIA PENITENZIARIA LIVORNO 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
249 Casali Laurence 1977 livorno team running 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
257 CASCINELLI LUCIA 1962 LIVORNO TEAM RUNNING 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
36 Cateni Stefano 1969 Circolo Ricreativo Solvay 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
53 Ceccarelli Isabella 1954 A.S.D.Podistica Ospedalieri Pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
66 Cecchini Enrico 1967 Podisti livornesi 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
215 CENTOFANTI LUISA 1976 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
34 checcacci lorenzo 1970 G.P.PARCO ALPI APUANE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
159 Chiavaccini Marcella 1979 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
119 Ciardi Davide 1966 Livorno team running 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
189 Citti Matteo 1980 Atletica livorno 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
7 COGILLI PAOLO 1972 asd lucca marathon 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
45 Conte Daniele 1996 Atletica Livorno 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
194 Conti Giuseppe 1977 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
120 Contussi Claudio 1964 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
185 CORAGGIO Simone 1987 Atl.i giglio 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
132 Corradini Liana 1960 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
150 Coscetti Simone 1986 Marathon Club Pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
6 CRISTIANINI FLAVIA 1969 asd lucca marathon 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
3 D'Alvano Michele 1953 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
54 D'Anteo Stefania 1963 A.S.D.Podistica Ospedalieri Pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
174 D'Anteo Stefano 1967 A.S.D.Podistica Ospedalieri Pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
9 De Laurentiis DAVIDE 1968 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
212 DEL MORO FEDERICA 1973 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
56 Delgado Maria 1974 G.P .LA VERRU'A 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
27 Della Corte Giovanni 1952 G.P .LA VERRU'A 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
217 DI CESARE Daniela 1972 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
15 Di Festa Umberto 1976 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
195 DI GIOVANNI DAMIANO 1967 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
70 Dolci Mirko 1985 ASD POLIZIA PENITENZIARIA LIVORNO 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
154 Donato Francesca Anna 1964 runcard 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
118 Dugini Luciano 1954 Podisti Livornesi 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
84 Ercolini Stefano 1960 THIRTEEN RUNNING 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
184 Ercolini Eugenio 1957 Atletica Montecatini 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
71 Esposito Giuseppe 1973 ASD POLIZIA PENITENZIARIA LIVORNO 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
244 fagiolini sara 1980 cus pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
245 fagiolini sara 1980 cus pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
37 Farabollini Alessio 1981 Circolo Ricreativo Solvay 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
213 FAVILLI RAFFAELLA 1971 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
214 FAVILLI MARTINA 1981 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
40 Feri Alessandro 1967 Circolo Ricreativo Solvay 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
58 Ferretti Valter 1956 podisti livornesi 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
82 Ferri Carlo 1960 THIRTEEN RUNNING 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
111 FERRINI DAVIDE 1974 G.P.PARCO ALPI APUANE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
41 Fiaschi Filippo 1966 Circolo Ricreativo Solvay 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
224 FILIDEI Stefano 1967 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
186 FILIPPESCHI SILVIA 1966 NESSUNO 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
232 FONTANELLI David 1964 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
139 Franchina Stefania 1975 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
13 Franchini Francesco 1974 Asd Montelupo runners 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
196 FRUGOLI Massimiliano 1975 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
87 Gabbriellini Gianna 1962 Runcard 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
129 Gaddini Paolo 1968 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
35 genemisi elena 1977 g.p. rossini 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
49 Geppetti Sonia 1953 La Galla Pontedera Atletica 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
31 GIACOMI SERGIO 1956 atletica volterra 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
227 GIANSANTE Antonio 1965 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
161 Giovannini Giberti Cristina 1973 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
240 GIUFFRIDA PIETRO 1959 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
122 Giuntini Alessandro 1957 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
162 Grassi Federico 1978 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
57 Grassini Ilaria 1968 A.S.D.Podistica Ospedalieri Pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
160 Guarracino Diego 1957 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
38 Guglielmi Riccardo 1984 Circolo Ricreativo Solvay 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
72 Guidi Daniele 1965 ASD POLIZIA PENITENZIARIA LIVORNO 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
147 Guidi Massimiliano 1968 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
163 Iavagnilio Giorgio 1975 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
98 Innocenti Francesco 1983 ASD PODISTICA EMPOLESE 1986 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
254 Jacopetti Giuseppe 1953 NUOVA LASTRA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
73 Launaro Giovanni 1981 ASD POLIZIA PENITENZIARIA LIVORNO 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
25 Lazzeri Gabriella 1953 libero 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
92 LAZZERI PAOLO 1979 RUN CARD 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
68 Lenzi Massimo 1959 Livorno team running 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
149 Lenzi Lorenzo 1994 Livorno Team Running 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
18 Lisi David 1969 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
105 LOMI SANDRO 1964 POL. CASTELLO LARI 1989 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
65 Longo Marco 1964 G.P .LA VERRU'A 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
109 Lorenzetti Maurizio 1963 La Galla Pontedera Atletica 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
143 Losa Massimo 1964 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
207 LOSANNO SUSANNA 1984 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
74 Lubrano Stefania 1968 ASD POLIZIA PENITENZIARIA LIVORNO 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
76 LUCIOLI MASSIMO 1966 LIVORNO TEAM RUNNING 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
102 LUCIOLI MANUEL 1996 ATLETICA LIVORNO 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
190 Magnanini Alessandro 2000 Podisti Livornesi 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
191 Magnanini Alessandro 1962 Podisti Livornesi 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
164 Malfatti Daniela 1973 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
256 MALVENTI PATRIZIA 1967 PODISTI LIVORNESI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
43 Mancini Serena 1976 Circolo Ricreativo Solvay 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
104 MANFRE' Antonino 1964 LIVORNO TEAM RUNNING 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
59 Marcacci Sergio 1945 A.S.D.Podistica Ospedalieri Pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
127 Marchetti Claudio 1955 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
144 Marchetti Claudia 1972 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
250 Marchi Mirko 1971 UISP COMITATO TERR.LE TERRE UTRUSCO LABRONICHE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
230 MARGHERI Paolo 1965 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
112 Marino MIMMO 1973 G.P.PARCO ALPI APUANE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
33 marracci igor 1975 asd canapino 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
89 MARTINI MARCO 1974 LA GALLA PONTEDERA ATLETICA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
246 MARTINI ANTONIO 1970 Gs orecchiella 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
151 Mascia Roberto 1968 Livorno team running 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
165 Mastalli Massimiliano 1973 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
135 Mataresi Federico 1972 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
11 Mattei Marco 1973 G.P. Parco Alpi Apuane 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
12 Matteucci Roberto 1965 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
134 Matteucci Mauro 1990 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
252 MATTEUCCI SERGIO 1960 G.P. ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
103 MAZZEI MARCO 1997 G.P.PARCO ALPI APUANE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
175 Mazzuoli Antonella 1963 A.S.D. Athletic run 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
141 Mclean Rodriguez Francis Dennisse 1987 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
126 Meini Federico 1980 Atletica Livorno 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
152 Meini Giuseppe 1944 LA GALLA PONTEDERA ATLETICA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
211 MELIANI Paolo 1967 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
60 Melis Andrea 1962 A.S.D.Podistica Ospedalieri Pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
166 Merlino Tiziana 1959 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
61 Micheletta Antonio 1959 A.S.D.Podistica Ospedalieri Pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
179 Minardi Giuseppe 1955 sempre di corsa team testi 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
88 Mollo Erika 1991 Livorno Team Running 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
77 MORELLI FABRIZIO 1970 LIVORNO TEAM RUNNING 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
167 Motroni Patrizio 1967 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
208 MURA SILVIO 1983 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
237 NAPOLI BENIAMINO 1950 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
197 NIERI Paolo 1962 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
157 Norci Riccardo 1956 Thirtenn Running Fauglia 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
210 NOVI Simone 1971 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
78 Orlanza Alessandra 1972 ASD POLIZIA PENITENZIARIA LIVORNO 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
110 Orsi Roberto 1960 La Galla Pontedera Atletica 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
258 Orsi19 Renato 1961 La galla Pontedera 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
198 ORSOLINI Alessandro 1969 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
145 Orsucci Ilaria 1974 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
169 Pacchini Fabio 1984 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
46 Pachetti Moira 1989 Atletica libertas runners livorno 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
180 Pacini Valerio 1996 Circolo Ricreativo Solvay 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
124 Panelli Michele 1974 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
140 Pannocchia Fabio 1968 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
17 PAOLINELLI MAURO 1968 Asd lucca marathon 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
168 Paperini Gianpaolo 1970 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
220 PAPESCHI Andrea 1966 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
63 Paracchini Elena 1954 A.S.D.Podistica Ospedalieri Pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
187 PASQUALETTI STEFANO 1971 asd IL GREGGE RIBELLE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
253 Passèra Leonardo 1972 Nessuno 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
219 PASSERAI SILVIA 1979 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
16 Pazzini Emanuela 1963 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
239 PEDONESE Alessandro 1963 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
30 Pelleriti Andrea 1971 LU414 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
50 Pelletti Roberto 1949 La Galla Pontedera Atletica 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
51 Pelletti Rosalba 1945 La Galla Pontedera Atletica 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
96 Pepe Raffaele 1960 A.S.D.Podistica Ospedalieri Pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
137 Pernigotti Carlo 1973 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
222 PETRIZZO EMILIANO 1979 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
199 PETRUZZI Giovanni 1983 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
100 pierotti Maurizio 1983 Runcard 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
113 pierotti Maurizio 1983 Runcard 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
200 PIEROTTI ENRICO 1970 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
99 pierotti1983 pierotti 1983 Runcard 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
156 Pierulivo Adriano 1953 Livorno team Running 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
8 Pippo Fausta 1979 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
170 Poli Sandro 1981 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
225 RAGLIANTI Fabio 1967 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
81 Raspi Maurizio 1964 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
91 Ria Roberto 1974 Livorno team Running 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
86 RINALDI Gabriele 1970 Montelupo Runners 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
177 Rosetti Maurizio 1962 A.S.D. Athletic run 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
90 Rovai Fabrizio 1 1966 Parco alpi Apuane 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
114 Rovai Filippo 2000 Orecchiella Garfagnana 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
142 Rovini Alessandro 1976 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
101 Ruggiero Clementina 1974 A.S.D.AEQUA TRAIL RUNNING 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
22 Ruglioni Giulio 1985 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
24 Salomoni Franco 1945 libero 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
20 SANDRI ALESSANDRO 1969 PODISTI LIVORNESI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
201 SANDRONI Claudia 1980 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
42 santangelo santi 1952 atl casone noceto parma 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
28 Santucci Luca 1963 G.P .LA VERRU'A 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
255 Sartini Gemma 1980 Nessuno 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
23 Scè Simone 1964 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
233 SCIARA Luigi 1979 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
55 semeraro carla 1960 podisti livornesi 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
148 Sensale Nicola 1973 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
202 SENSI Marco 1960 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
188 Serafini Riccardo 1980 Polisportiva i'gigloo 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
203 SERAFINI DONATELLA 1958 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
44 Simoncini Davide 1980 Circolo Ricreativo Solvay 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
204 SIMONETTI Gianluca 1975 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
83 Sistino Roberto 1966 THIRTEEN RUNNING 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
242 SMRIGLIO Sandro 1964 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
178 Soro Grazietto 1946 Atletica Val d’arno 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
67 Sotgia Michela 1984 LA GALLA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
248 Spadoni Francesco 1971 livorno team running 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
19 Susini Daniele 1973 Livorno Team running 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
117 Taddei Maurizio 1966 Brotino e Birullo 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
64 Tamberi Carlo 1966 A.S.D.Podistica Ospedalieri Pisa 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
130 Testai Hyun Sook Veronica 1967 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
171 Tommasini Riccardo 1966 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
10 Torquati Simone 1980 ATLETICA CASCINA 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
116 Tramonti Leonardo i 1955 Podisti livornesi 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
172 Troiano Claudia 1968 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
115 TURINI DENNI 1972 Podisti livornesi 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
182 uberti isabella 1969 atletica calenzano 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
79 Vallari Massimo 1967 ASD POLIZIA PENITENZIARIA LIVORNO 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
241 VALTRIANI SARA 1984 GP LE SBARRE 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
29 Vanni Massimiliano 1972 Atletica Valdarno 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
173 Vannozzi Alessio 1978 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
205 VITELLARO ROSARIO 1952 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
32 Zacchia Massimiliano 1970 Pod.popolare CEP 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km
206 ZANOBINI FRANCESCA 1972 A.S.D.MARCIATORI ANTRACCOLI 1° Trofeo Frantoio di Caprona 10 km

Iscriviti ti avviseremo delle prossime gare